Toute l'info

Handicap de Visé (CNV) : 25 juin 2011


Régates

L'Union est représentée dans 13 équipes et place 4 bateaux dans les 10 premiers

49 partants

Place Club Bateau Catégorie Noms Arrivée Temps
1 Honnef/Bonner/Godesberg 8+ MMast.E Bartsch Andreas, Lütz Michael, Böhling Rainer, Kretschmar Hagen, Reins Georg, Rademacher Christoph, Höhmann Kuno, Hardinghaus Ferdi// Jünger Martina 28:35,90 21:35,90
2 UNL 1x MMast.D Somers Jean 28:47,08 24:22,08
5 UNL 1x MMast.E Rosu Abel 29:36,18 25:51,18
6 RCAE 1x MMast.B Mordant Bruno 30:08,40 24:58,40
7 UNL C2x MMast.D Orban Michel, Maréchal Vincent 30:10,43 25:00,43
8 RSNM/UNL C5x- MxtMast.E Schloesser Frédéric, Fluzin Mireille, Dossin Didier, Lecrenier Myriam, Schockert Louis 30:20,02 24:20,02
12 UNL 4- MMast Dupont Xavier, Guckel Arnaud, Lecrompe Amaury, Nyssen Philippe 31:19,49 23:39,49
13 CRB/UNL C2x MMast.C de Bontridder Jean-Marie, Meurant Frédéric 31:21,34 25:41,34
14 RSNM/RCAE C2x MMast.C Bouvet Franck, Hollart Luc 31:34,11 25:54,11
16 RSNM 1x WMast.E Chandelle Dominique 31:42,93 30:42,93
20 CNV/UNL C2x MxtJun Deliege Lara, David Verjus 32:14,18 27:29,18
21 RSNM/RCAE 8+ MxtMast.D Missout Véronique, Sirois Charles André, Wathieu Etienne, Kaquet Henri, Balfroid Jean-Pierre, Theunissen Philippe, Lesire Pierre, Poismans Pierre// Wauters Sophie 32:20,58 24:40,58
22 UNL 2x WSen Volvert Marie-Laure, Libois Florence 32:35,14 26:15,14
23 RCAE 2x MxtMast.C Wouters Paul, Brilot Madeleine 32:40,02 26:05,02
24 RCAE/UNL C2x MMast.G Heinz Jean-Carl, Teller André 32:46,27 29:51,27
25 UNL/RCNSM 2x WJun Picchi Sarah, Martin Céleste 32:51,65 27:11,65
26 UNL 4+ MMast.C Estienne Thomas, Huguen Vincent, Mc Namara Michael, Higny Alain// Jadot Michèle 32:52,14 25:57,14
31 UNL C4x+ MMast Balthasart Pierre, Balthasart Geoffroy, Lavrenon Julien, Massart Paul// Dumont Alain 33:56,34 27:36,34
33 RCAE 4x MxtMast.D Ghymers Catherine, Montiel José, Finet Bernard, Demoitie Pierre 34:03,71 26:33,71
36 UNL C2x MMast.H Somers André, Snackers Henri 34:21,18 32:36,18
37 RCAE C2x MJun Henrottin Guillaume, Ghuysen Alexis 34:22,93 28:42,93
40 RCAE 4x MSen Lischer William, Grandjean Maxime, Tromme Clément, Sulbout Jérôme 34:50,90 26:35,90
46 RCAE 1x MSen.B Derochette Clément 36:31,46 30:56,46
48 RCAE 1xpoly WMast.C Dumont Janice 36:40,02 32:00,02
49 RCAE 4x MxtMast Noirhomme Marc , Robert Nathalie, Xhignesse Guillaume, Dupont François 38:37,34 31:07,34

Résultats complets

Photos

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->