Toute l'info

Handicap de la Meuse (RSNM): 20 mai 2012


Régates

Participation en masse de l'Union: 13 bateaux

Place Club Bateau Catégorie Noms Temps Arrivée
1 UNL 1x+20kg MSBL PEROT Vincent 0:20:41 0:24:21
2 RCAE C1x+22kg MMC BARBIER Eric 0:21:57 0:24:47
3 UNL C2x-50kg MMF LECRENIER Myriam, JOMERS Jean 0:21:22 0:24:52
6 RCAE/UNL C4+ MMG HEINZ Jean-Carl, HAAGMANS Michel, FORTUNATO Fulvio, LECRENIER Christiane // GREGOIRE Michel 0:23:30 0:26:05
7 UNL 1x-20kg MMD MONSIEUR Jean-Pierre 0:21:56 0:26:06
8 RCAE C2x-50kg MJ GHUYSEN Alexis,    HENROTTIN Guillaume 0:21:36 0:26:06
9 RCAE/UNL C2x-50kg MMD HOLLART Luc, MARECHAL Vincent 0:22:20 0:26:30
10 RSNM C2x-50kg MMC GEVAERT Dirk, DOSSIN Didier 0:22:15 0:26:45
11 UNL/CNV 4x M/W J16 THIRION Antoine, MICHAUX Emile, DELIÈGE Lara, BERTHOLOME Baptiste 0:20:23 0:27:13
12 RSNM C2x-50kg MMC WENRIC Philippe, MATHIEU Didier 0:22:57 0:27:27
13 UNL C1x+22kg WSB GHUYSEN Jeanne 0:24:57 0:27:47
16 UNL 8+ MMB LAPIERRE Eric, MEURANT Frédéric, GILSOUL Laurent, KESSEN Nicolas, HUGUEN Vincent, CLOSSET Philippe, PROPSON Arnaud // JADOT Michèle 0:19:50 0:28:00
17 RCNV/UNL 4- MMC SCELSO Jean-Michael, LEROY Jean, DUPONT Xavier, NYSSEN Philippe 0:21:10 0:28:05
18 UNL/RCNSM C2x-50kg MMA LIBOIS Florence, STORMACQ Olivier 0:21:23 0:28:08
19 UNL C2x-50kg MMD LAVRENOV Julien, MASSART Paul 0:24:21 0:28:31
20 RCNSM 4x MJ GOYENS William, DESMET Romain, COLLET Simon, SHOANI Felix 0:20:42 0:28:32
21 RCAE 4x MSB GHYMERS Catherine, BRILOT Madeleine, MORDANT Bruno, DEROCHETTE Clément 0:20:20 0:28:50
23 RCAE 4x MME NOIRHOMME Marc, DUPONT Françoise, BONHOMME Jean-Marc, LEONARD Isabelle 0:22:04 0:29:09
24 RCAE/RSNM C2x-50kg MMC DEWAELE Anne, ANTOINE Serge 0:24:59 0:29:29
29 RCAE C2x-50kg MMC DEMOITIE Pierre, DEMOITIE Léa 0:26:05 0:30:35
31 RCAE 1x-20kg WMA DUMONT Janice 0:26:29 0:30:59
32 UNL 2x-37kg MMI SNACKERS Henri, SOMERS André 0:27:20 0:31:15
33 RCAE 2x-37kg MSB LISCHER William, SULBOUT Jerome 0:24:28 0:31:23
35 RSNM C4x MSA HUMBLET Alexandre, CRAHAY Hervé, SNACKERS Marc, RION Thibault 0:24:16 0:31:46
36 RCAE 1x-20kg MSA FETTER Sylvain 0:27:02 0:32:32
38 UNL 2x-37kg MMD Mc Namara Michael, CONTESSI Emilio 0:27:52 0:33:47
39 RCAE 2x-37kg MME FINET Bernard, RIXHON Béatrice 0:28:21 0:33:56
40 RCAE C4+ MSA BONMARIAGE Stéphane, JACQUEMIN Vincent, BRIHAYE Sophie, PERCEVAL Remy // DEMOITIÉ Gilles 0:27:46 0:34:06


Résultats complets

 Photos ici  

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->