Toute l'info

Handicap de Visé (CNV) 30 juin 2012


Régates

Encore une victoire d'un huit !!! Cette fois, le Sport de Gand.

Place Club Bateau Noms Arrivée Temps
1 KRSG 8+ MSA Van de Velde Nicolas, De Jonge Tim, Callebaut Kevin, De Gendt Ruben, Vanschoenbeek Giel, Peeters Mathijs, De Broeck Lennart, Van Renne Nicolaas // Callebaut 29:07,38 19:57,38
2 UNL 1X MMD Somers Jean 29:09,78 24:44,78
4 UNL 1X MSB Schmetz Benjamin 29:51,51 24:16,51
6 RCAE/ UNL C3 MMD Hollart Luc, Marechal Vincent, Monsieurs Jean-Pierre 30:31,33 24:41,33
7 RCAE C4+ MSA Heinz Augustin, Mordant Bruno, Barbier Eric, Ponte Benjamin // Ghymmers Catherine 30:40,43 23:55,43
9 RSNM 2X WMH Ryjseuvels Martine, Chandelle Dominique 31:15,21 28:35,21
12 UNL 4X MixMF Lecrenier Myriam, Lecrenier Christiane, Higny Alain, Grégoire Michel 31:33,30 25:23,30
15 UNL/ RCAE C2 MMF Heinz Jean-Carl, Fortunato Fluvio 32:19,43 28:29,43
18 CRB/ UNL C2 MMC De Bontridder Jean-Marie, Meurant Frédéric 32:46,34 27:06,34
19 RSNM 4+ MMD Balfroid Jean-Pierre, Kaquet Henri, Antoine Serge, Theunissen Philippe // Meers Danienne 32:52,47 26:27,47
21 RCAE 2X MixMC Brilot Madeleine, Wouters Paul 33:12,15 26:37,15
25 UNL 8+ MSA Lapierre Eric, Germay Bruno, Mc Namara Michael, Kessen Nicolas, Contessi Emilio, Estienne Thomas, Crahay Julien, Propson Arnaud // Jadot Michèle 34:13,94 25:03,94
27 UNL/ RCNSM 2X WSB Martin Céleste, Picchi Sarah 34:24,75 28:24,75
29 RSNM 2C5X- MSA Wathieu Etienne, Rion Thibault, Snackers Marc, Humblet Alexandre, Crahay Hervé 34:26,45 26:16,45
30 RCAE C1 MME Poismans Pierre 35:03,44 32:18,44
31 UNL C4X+ MSA Lavrenov Julien, Massart Paul, Lillot Brice, Fonder Olivier // Dumont André 35:14,31 27:54,31
32 RSNM C2 WMC Missout Véronique, Duret Maîlys 35:14,56 29:34,56
38 UNL 2X MMH Snackers Henri, Somers André 35:49,66 33:09,66
40 RCAE 1X MSA Fetter Sylvain 36:16,20 30:21,20
42 RCAE/ StOmer 4X+ MixME Dedry Laurent, Six Jean-Jacques, Lecoster Catherine, Sabine Gaillard // Stienne Lionel 36:27,96 30:27,96
43 RCAE 1X WMC Dumont Janice 36:56,85 32:01,85
45 UNL C2 WMH Bucknix Maryse, Christiaeans Christiane 37:19,79 35:34,79
46 RCAE C4+ MixSA Bonmariage Stephane, Jacquemin Vincent, Brihaye Sophie, Perceval Remy // Ghuysen Jules 37:21,32 30:36,32
51 RCAE C2 MME Finet Bernard, Noirhomme Marc 39:15,87 34:45,87

Résultats complets

Photos ici 

 

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->