Toute l'info

Trials (Vlaamse roeiliga) : 22-23 Mars 2014


Régates
Lara et Baptiste ont été repris dans le collectif national junior

1xJW (17 partantes)


Série 2

Place Club Nom Temps
1 TRT Muyshondt Leen 08:50.52
2 KRSG Boels Axelle 08:56.41
3 CRB De Bock Yanna 08:58.08
4 UNL Deliege Lara 08:58.18
5 ARV Zülke Chloé 09:00.09
6 TRT Borghys Charlotte 09:00.21


Repêchage 3

Place Club Nom Temps
1 RCNSM Noiset Marie 08:46.14
2 UNL Deliege Lara 08:50.39
3 KRSG Van Belleghem Hannah 08:53.60
4 BTR Daenekindt Louise 08:59.26


Demi-Finale 1

Place Club Nom Temps
1 KRSG Boels Axelle 08:47.63
2 UNL Deliege Lara 08:50.00
3 KRNSO Vandenhouweele Ilse 08:51.09
4 KRNSO Rycx Eline 08:52.84
5 ARV Zülke Chloé 08:58.96
6 KRSG Van Belleghem Hannah 09:01.84


Finale A

Place Club Nom Temps
1 UNB Willaumez Rachel 08:26.27
2 KRSG Boels Axelle 08:31.34
3 RCNSM Noiset Marie 08:32.44
4 TRT Muyshondt Leen 08:33.18
5 KRNSO Vandenhouweele Ilse 08:41.08
6 UNL Deliege Lara 08:55.43



1xJM (29 partants)


Série 4

Place Club Noms Temps
1 KRSG Claeys Ruben 07:40.82
2 UNL Bertholomé Baptiste 07:41.20
3 KRNSO Colpaert Marlon 08:18.96
4 KRNSO Beerlandt Liam 08:24.95
5 KRSG Van Cauwenberghe Wouter 08:32.02


Repêchage 4

Place Club Nom Temps
1 UNL Bertholomé Baptiste 07:53.17
2 RCAE Ghuysen Jules 07:55.27
3 RARC-KAWV Lambert Evert 08:00.22
4 UNB Nour-Eddine Karim 08:13.99


Demi-Finale 2

Place Club Nom Temps
1 RCNSM Wambersie Augustin 07:30.32
2 TRT Lauwers Ward 07:32.82
3 TRT De Borger Tom 07:36.09
4 RCNSM Hevesi Zalan 07:37.60
5 UNL Bertholomé Baptiste 07:43.07
6 KRB De Witte Sander 07:53.17


Finale B

Place Club Nom Temps
7 UNL Bertholomé Baptiste 07:29.71
8 KRB Deknock Lucas 07:32.18
9 RCNSM Hevesi Zalan 07:34.71
10 KRCG De Ryckere Willem 07:36.69
11 BTR Burggraeve Cedric 07:39.59
12 KRB De Witte Sander 07:46.61


1xM (12 partants)


Série 1

Place Club Nom Temps
1 BTR Obreno Hannes 07:18.46
2 KRNSO Dubois Bram 07:24.17
3 RCAE Poysat Gilles 07:28.53
4 UNL Perot Vincent 07:42.17
5 ARV Somers Ruben 07:43.68
6 KRSG Boutaine Pierre 07:54.23


Repêchage 2

Place Club Nom Temps
1 KRNSO Serlez Maxim 07:26.15
2 CRB Leclercq Benoit 07:33.96
3 KRSG Boutaine Pierre 07:40.79
4 UNL Perot Vincent 08:03.77



Résultats complets
Résultats détaillés
Compte Rendu d'Alain Lewuillon 

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->