Régates

Régates internationales (GRS) : 11-12 avril 2015


Régates
Deux premières places pour Lisa et Lola. Excellent !!
Samedi

2xLW (1 partante)
Place Club Noms Temps
1 UNL Rox Lisa, Contessi Lola 08:40.91


1xJM16 (20 partants)
Place Club Nom Temps
1 Thames RC (GBR) Kelly Alex 08:07.35
16 UNL Demortier Thomas 09:13.42


4xJW16 (16 partants)
Place Club Noms Temps
1 Essener RRV/Müllheim-Ruhr (GER) Thiele K, Roose C, Hömberg C, König O 07:32.20
11 RCAE/UNL Barbier C, Lenom M, Lenom E, Vieslet C 08:29.51


1xJM14 (26 partants)
Place Club Nom Temps
1 BTR Vandenbussche Tristan 04:04.63
17 UNL Louis Benjamin 04:55.34


1xM (19 partants)
Place Club Nom Temps
1 BTR Obreno Hannes 07:07.55
6 UNL Perot Vincent 07:44.46
12 UNL Andre Maxime 07:59.98


1xLW (9 partantes)
Place Club Nom Temps
1 Nereus (NED) Schonk Anne-Marie 08:17.32
7 UNL Rox Lisa 09:24.33
9 UNL Contessi Lola 09:36.71


2xM (7 partants)
Place Club Noms Temps
1 GRS Tison Frederick, De Reu Hannes 06:48.53
6 UNL Perot Vincent, Andre Maxime 07:06.04


1xJM18 (67 partants)
Place Club Nom Temps
1 Het Spaarne (NED) Schwarz Bram 07:30.78
60 UNL Bertrand Noureddine 08:41.04
65 UNL Lenoir William 09:09.93
66 UNL Demortier Thomas 09:13.16


Dimanche

2xLW (2 partantes)
Place Club Noms Temps
1 UNL Rox Lisa, Contessi Lola 08:29.91
2 KRSG Van Belleghem Hannah, Dessein Jolien 08:33.91


1xJM16 (17 partants)
Place Club Nom Temps
1 Maidenhead RC (GBR) Kleshnev Victor 08:06.15
16 UNL Demortier Thomas 09:14.99


4xJW16 (11 partantes)
Place Club Noms Temps
1 Essener RRV/Müllheim-Ruhr (GER) Thiele K, Roose  C, Hömberg C, König O 07:37.28
6 RCAE/UNL Lenom M, Lenom E, Barbier C, Vieslet C 08:18.09


1xM (13 partants)
Place Club Nom Temps
1 Okeanos (NED) Braas Roel 07:15.10
10 UNL Perot Vincent 08:06.45


1xLW (7 partantes)
Place Club Nom Temps
1 RV Saarbrücken (GER) Werner Luisa 08:38.15
6 UNL Rox Lisa 09:38.09
7 UNL Contessi Lola 09:50.71


4xJM18 (4 partants)
Place Club Noms Temps
1 RTHC Bayer Leverkusen/Siegburg (GER) Büsken T, Couvrat J, Homberg S, Fränger C 06:53.25
2 UNL Thirion A, Bertrand N, Lenoir W, Demortier T 07:23.32


1xJM18 (30 partants)
Place Club Nom Temps
1 Het Spaarne (NED) Schwarz Bram 07:42.23
27 UNL Lenoir William 08:48.58
28 UNL Thirion Antoine 08:54.48
29 UNL Bertrand Noureddine 09:01.78


Résultats samedi dimanche

Page précédente: Calendriers des régates
Page suivante: Ecole d'aviron


-->