Régates

Régates internationales de Maubray (RCNT) : 14 mai 2015


Régates
Vincent assure les meilleurs résultats de l'Union
1xW (4 partantes)
Place Club Nom Temps
1 KRSG ROTTIERS Katia 08:04,31
3 UNL ROX Lisa 08:54,60


1xJM16 (30 partants)
Place Club Nom Temps
1 KRNSO COLPAERT Marlon 07:25,58
29 UNL DEMORTIER Thomas 08:51,41
30 UNL BAUSSAY Augustin 09:30,86


2xJM18 (8 partants)
Place Club Noms Temps
1 KRSG VAN CAMPE Cyriel, SCHELLAERT Pjotr 07:03,56
8 UNL BERTRAND Noureddine, GAUTHIER Henrard 08:05,25


1xM (3 partants)
Place Club Nom Temps
1 UNL PEROT Vincent 08:01,48
2 RCNT RIGAUX Matthieu 08:03,79


4-M (2 partants)
Place Club Noms Temps
1 KRCG DEFRAIGNE Arnaud, VANWAELEGHEM Tom, MEEREMANS Tom, CORNELIS Rennaat 06:53,06
2 UNL PEROT Vincent, CRAHAY Julien, VANLAER Sylvain, ANDRE Maxime 07:22,41


2xJM16 (14 partants)
Place Club Noms Temps
1 KRSG DE RAMMELAERE Karel, VAN CAMPE Cyriel 07:03,21
14 UNL BAUSSAY Augustin, DEMORTIER Thomas 08:10,69


2xW (3 partantes)
Place Club Noms Temps
1 KRSG CASTEELS Zoé, ROTTIERS Katia 07:47,70
2 UNL VIESLET Clarisse, ROX Lisa 08:29,17


1xJM14 (24 partants)
Place Club Nom Temps
1 KRSG STEYAERT Henri 04:02,04
17 UNL LOUIS Benjamin 04:45,26


1xJM18 (14 partants)
Place Club Nom Temps
1 KRNSO COLPAERT Marlon 07:20,84
12 UNL HENRARD Gauthier 08:45,84


2xM (8 partants)
Place Club Noms Temps
1 GRS VANDERDEELEN Arne, MILAN Avoux 06:53,01
2 UNL PEROT Vincent, ANDRE Maxime 06:57,60
6 UNL MAGIS Julien, BERTRAND Nourredine 07:29,40


1xLW (5 partantes)
Place Club Nom Temps
1 KRNSO DEJONGHE Shauni 08:39,04
3 UNL ROX Lisa 08:59,56


1xJW16 (12 partantes)
Place Club Nom Temps
1 GRS SOETAERT Séverine 08:44,97
12 UNL VIESLET Clarisse 10:21,60


2xMDéb (8 partants)
Place Club Noms Temps
1 TRT DE BOECK Robbe, BLOMMAERTS Jarne 03:37,08
7 UNL BAUSSAY Augustin, DEMORTIER Thomas 04:02,45


2xJM14 (10 partants)
Place Club Noms Temps
1 KRSG STEYAERT Henri, CHALMET Florian 03:39,71
3 RCAE/UNL DECOSTER Flavio, LOUIS Benjamin 04:02,59


8+ (10 partants)
Place Club Noms Temps
1 KRB/KRNSO/RCNT/UNB VERKEST Bert, DE WITTE Sander, RABAEY Matthias, DELBEKE Oscar, BEERLANDT Liam, MERCIER Gaston, GOVAERT Calvin, DEFRAIGNE Cédric // NEUS Lysander 02:56,25
3 UNL/RCNT HENRARD Gauthier, MAGIS Julien, BERTRAND Noureddine, MOULIN Rémy, CRAHAY Julien, VANLAER Sylvain, ANDRE Maxime, PEROT Vincent // ROX Lisa 03:11,31



Résultats complets

Page précédente: Calendriers des régates
Page suivante: Ecole d'aviron


-->