Toute l'info

Régates du printemps (GRS) : 9-10 avril 2016


Régates

Victoire de Emma Gabriel en double (2xJW14) avec Jeanne Lenom (RCAE)

SAMEDI

2xJW16 (19 partantes)

Place Club Noms Temps
1 Neusser R.V. (GER) Ohligschläger Anja, Clotten Cosima 08.20.81
13 UNL Compere Inès, Vieslet Clarisse 09.16.16


2xJM18 (20 partants)

Place Club Noms Temps
1 KRNSO Colpaert Marlon, Beerlandt Liam 07.08.22
15 UNL Demortier Thomas, Bertrand Noureddine 07.58.20


2xLW (7 partantes)

Place Club Noms Temps
1 Nereus Amsterdam (NED) Veldhuis Martine, Wilde de Judith 08.11.61
6 UNL Contessi Lola, Rox Lisa 08.53.23


1xJM14 (42 partants)

Place Club Nom Temps
1 TRT Marckx Stan 04.13.26
17 UNL Louis Benjamin 04.50.64


2xJW14 (9 partantes)

Place Club Noms Temps
1 RCAE/UNL Gabriel Emma, Lenom Jeanne 04.08.82
2 Neusser R.V. (GER) Clotten Olivia, Spanke Hellena 04.12.33


2xW (7 partantes)

Place Club Noms Temps
1 Nereus Amsterdam/Vidar (NED) Schonk Anne-Marie, Kraak Amber 07.48.66
8 UNL Contessi Lola, Rox Lisa 09.03.00


1xJW16 (46 partantes)

Place Club Nom Temps
1 Essener RRV (GER) Michalik Nele 08.54.04
41 UNL Compere Inè 10.27.70


1X JM18 (76 partants)

Place Club Nom Temps
1 Het Spaarne (NED) Schwarz Bram 07.44.09
49 UNL Bertrand Noureddine 08.38.36
71 UNL Demortier Thomas 09.04.62



DIMANCHE

2xJW16 (23 partantes)

Place Club Noms Temps
1 MRV/Ruderverein Ingelheim (GER) Bachmann Annabell, Loch Cora 07.56.74
19 UNL Compere Inès, Vieslet Clarisse 09.04.51


2xJM18 (22 partants)

Place Club Noms Temps
1 KRNSO/TRT Colpaert Marlon, De Bleser Brent 06.57.34
18 UNL Demortier Thomas, Bertrand Noureddine 07.51.77


1xJW14 (20 partants)

Place Club Nom Temps
1 RCAE Lenom Jeanne 04.47.86
7 UNL Gabriel Emma 04.58.09


1xM (16 partants)

Place Club Nom Temps
1 RSNB Valschaerts Jean-Benoît 07.41.59
10 UNL Perot Vincent 08.31.65


1xLW (15 partantes)

Place Club Nom Temps
1 KRSG Peleman Eveline 08.43.54
14 UNL Rox Lisa 10.11.21

 

1xJW16 (26 partantes)

Place Club Nom Temps
1 Ruderverein Ingelheim (GER) Bachmann Annabell 09.38.07
22 UNL Vieslet Clarisse 11.00.95
23 UNL Compere Inès 11.14.66


1xJM18 (46 partants)

Place Club Nom Temps
1 Het Spaarne (NED) Molenaar Olav 08.25.18
32 UNL Bertrand Noureddine 09.21.99
40 UNL Demortier Thomas 09.58.35


Résultats_Samedi

Résultats_Dimanche

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->