Toute l'info

Régates internationales - Drieluik (KRCG) : 9-10 septembre 2017


Régates

Louis Levaux et Antoine Duvivier gagnent en 2xM débutants

SAMEDI

1xPolJM12 (23 partants)

Place Club Nom Temps
1 KRNSO De Blauwe Thim 02.09.65
4 UNL MORIELLO Loris 02.18.98
13 UNL Compere Tom 02.37.41
16 UNL Mathieu Earlie 02.40.29

 

2xJM14 (21 partants)

Place Club Noms Temps
1 RCNSMN Ouamar Zakaria, Falmagne Charles 03.41.66
3 UNL Pion Baptiste, De Rubeis Florian 03.52.49

 

2xMBeg (6 partants)

Place Club Noms Temps
1 UNL Levaux Louis, Duvivier Antoine 03.38.37
20 3Y Albos Joris, Colette Sacha 03.41.90

 

1xJW16 (8 partantes)

Place Club Nom Temps
1 RCAE Lenom Jeanne 08.17.97
4 UNL Gabriel Emma 08.53.08

 

1xJW18 (10 partantes)

Place Club Nom Temps
1 RCG Düsseldorf (GER) Gunz Maja 08.41.16
7 UNL Mathieu Margaux 09.08.29
9 UNL Compere Inès 09.24.24

 

2xJM16 (6 partants)

Place Club Noms Temps
1 Essener RRV (GER) Rasch Paul, Philipps Jan 07.25.46
3 UNL Louis Benjamin, Decoster Flavio 07.33.28

 

2xJM18 (5 partants)

Place Club Noms Temps
1 RCND/SA Fribourg (SUI) Tuerlinckx Jules, Donzelli 07.11.46
5 UNL Levaux Louis, Duvivier Antoine 07.58.25

 

1xJM16 (15 partants)

Place Club Noms Temps
1 TRT Antonissen Nathan 07.44.32
4 UNL Decoster Flavio 07.57.83
11 UNL Louis Benjamin 08.28.43


4xJW18 (8 partants)

Place Club Noms Temps
1 Crefelder R.C. (GER) 07.19.74 Lier C, Sarassa L, Isen M, Dick R 07.19.74
4 BTR/UNL Compere I, Tant A, Gabriel E, Mathieu 07.39.84

 

DIMANCHE

2xPolJM12 (9 partants)

Place Club Noms Temps
1 KRB Vinke Lennart, Van De Moortele Stan 02.05.43
3 KRCG/UNL DE MAN Jonathan, MORIELLO Loris 02.18.77
6 UNL Mathieu Earlie, Compere Tom 02.19.92

 

1xJW (19 partantes)

Place Club Nom Temps
1 RCAE Lenom Jeanne 04.10.55
5 UNL Gabriel Emma 04.22.36
15 UNL Compere Inès 04.32.71
16 UNL Mathieu Margaux 04.33.07


2xJM (10 partants)

Place Club Noms Temps
1 Crefelder R.C. (GER) Geller Jonas,/ Habig Marcel 03.27.08
5 UNL Louis Benjamin, Decoster Flavio 03.38.26
9 CRB/UNL Levaux Louis, Brabant Quentin 03.46.12


1xJM (14 partants)

Place Club Nom Temps
1 Essener RRV (GER) Rasch Paul 03.49.74
3 UNL Decoster Flavio 03.54.59
13 UNL Louis Benjamin 04.24.00


4xJW (9 partants)

Place Club Noms Temps
1 Crefelder R.C. (GER) Lier C, Sarassa L, Isen M, Dick R 03.35.67
6 BTR/UNL Compere I, Defloor M, Gabriel E, Mathieu M 03.50.67


1xPolJM14 (39 partants)

Place Club Nom Temps
1 RCNSM Ouamar Zakaria 04.01.11
18 UNL Pion Baptiste 04.37.61


1xMBeg (12 partants)

Place Club Nom Temps
1 3Y Albos Joris 04.04.82
6 UNL Levaux Louis 04.18.62


1xJW (20 partantes)

Place Club Nom Temps
1 RCAE Lenom Jeanne 00.52.45
7 UNL Compere Inès 00.56.50
10 UNL Gabriel Emma 00.57.96
17 UNL Mathieu Margaux 01.01.72


2xJM (9 partants)

Place Club Noms Temps
1 TVK Essen (GER) Schmidt Niklas, Grosse Jan 00.44.60
5 UNL Louis Benjamin, Decoster Flavio 00.47.18
9 CRB/UNL Levaux Louis, Brabant Quentin 00.57.76


1xJM (18 partants)

Place Club Nom Temps
1 Essener RRV (GER) Rasch Paul 00.48.73
2 UNL Decoster Flavio 00.48.88
8 UNL Louis Benjamin 00.52.34


4xJW (7 partantes)

Place Club Noms Temps
1 Germania Düsseldorf RC (GER) Rixgens P, Gunz M, Hallay K, Menzel L 00.45.84
4 BTR/UNL Compere I, Defloor M, Gabriel E, Mathieu M 00.49.58

 

 

Résultats complets:

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->