Toute l'info

Régates internationales du printemps (GRS) : 14-15 avril 2018


Informations Générales

Première confrontation de l'année au niveau international.

SAMEDI

 

JW2- (10 partantes)

Place Club Noms Temps
1 R.V.Saarbruecken (GER) Herrmann Leonie, Beier Anne 08.06.06
6 UNL Gabriel Emma, Mathieu Margaux 08.28.99

 

W2- (11 partantes)

Place Club Noms Temps
1 Nereus Amsterdam (NED) Petersen Anne Eva, Visser Miriam 07.56.74
11 RCAE Pannetier Marion, Dumont Janice 09.31.28

 

J14M1x (35 partants)

Place Club Nom Temps
1 Gravelines (FRA) Lot Gautier 04.14.51
5 UNL De Rubeis Florian 04.27.23
11 UNL Moriello Loris 04.38.15
12 UNL Verhoest Maxime 04.39.94
20 UNL Garcia Magillissen Hugo 04.54.78

 

JM4x (6 partants)

Place Club Noms Temps
1 Windsor Boys (GBR) Ellery B, Bodkin S, Van Gelderen J, Workman I 06.23.11
6 UNL Decoster F, Louis B, Duvivier A, Levaux L 06.55.66

 

JW2x (15 partantes)

Place Club Noms Temps
1 SIR (GER) Muegge Annett, Guhse Judith 07.42.95
13 UNL Compere Inès, Bertrand Safa 09.12.56

 

J16W1x (26 partantes)

Place Club Nom Temps
1 RV Ingelheim (GER) Bachmann Luise 08.31.29
3 UNL Lenom Jeanne 08.37.21

 

JM1x (64 partants)

Place Club Nom Temps
1 Mainzer R.V. (GER) Dreyer Benedikt 07.25.80
28 UNL Decoster Flavio 07.48.93
56 UNL Louis Benjamin 08.21.50
60 UNL Levaux Louis 08.38.14
61 UNL Duvivier Antoine 08.39.81

 

W4x (3 partantes)

Place Club Noms Temps
1 Asopos (NED) / RCT (SUI) Benli S, Walser L, Schuppli J, Marks F 07.28.34
3 RCAE Pannetier M, Dumont J, Destors E, Capelle E 07.44.44

 

M4x (5 partants)

Place Club Noms Temps
1 GRS/RCAE/TRT De Borger T, De Catelle B, Lauwers W, Mercier G 06.08.90
2 R.T.H.C. Bayer Leverkusen (GER) Weiler F, Weppelmann M, Drüke D, Schwartz H 06.24.71

 

J14M4x (9 partants)

Place Club Noms Temps
1 KRNSO De Blauwe T, Decraecke B, Debaedts Y, Boey M 03.37.36
2 UNL De Rubeis F, Garcia Magillissen H, Verhoest M, Moriello L 03.48.49

 

 

DIMANCHE

 

JW2- (9 partantes)

Place Club Noms Temps
1 R.V. Treviris Trier (GER Elsen Annika, Bauer Katharina 08.17.85
5 UNL Gabriel Emma, Mathieu Margaux 08.46.61

 

JM2x (22 partants)

Place Club Noms Temps
1 KRB Van Acker Bram, Van Welden Arthur 07.01.16
14 UNL Decoster Flavio, Louis Benjamin 07.29.03
22 UNL Duvivier Antoine, Levaux Louis 08.04.90

 

JW1x (18 partantes)

Place Club Nom Temps
1 SIR (GER) Guhse Judith 08.22.52
5 RCAE Lenom Jeanne 08.38.99

 

J14M2x (26 partants)

Place Club Noms Temps
1 KRNSO Decraecke Bram, Boey Mauri 03.50.23
7 UNL De Rubeis Florian, Garcia Magillissen Hugo 04.06.03

 

LW1x (19 partantes)

Place Club Nom Temps
1 Nereus Amsterdam (NED) van Lieshout Floor 08.25.19
17 RCAE Dumont Janice 09.34.49

 

JW2x (16 partantes)

Place Club Noms Temps
1 KRB De Clerck Manon, De Bruycker Marthe 08.01.35
14 UNL Compere Inès, Bertrand Safa 09.11.79

 

W2x (10 partantes)

Place Club Noms Temps
1 RCT (SUI) Meier Ladina, Walser Lia 07.42.00
7 RCAE Dumont Janice, Destors Eva 08.18.99

 

JM1x (36 partants)

Place Club Nom Temps
1 Mainzer R.V. (GER) Dreyer Benedikt 07.27.97
14 UNL Decoster Flavio 07.50.82
31 UNL Louis Benjamin 08.31.25
34 UNL Duvivier Antoine 08.35.59
35 UNL Levaux Louis 08.36.17

 

M4x (7 partants)

Place Club Noms Temps
1 GRS/RCAE/TRT De Borger T, De Catelle B, Lauwers W, Mercier G 06.09.28
2 Laga (C2) (NED) van der Maarel E, Garrisi F, Driessen F, An F 06.22.04

 


Résultats complets  .

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->