Régates

Régates du port de Bruxelles (UNB) : 22 avril 2018


Régates

Très grosse participation de l'Union et 4 victoires :
Florian et Loris (4xJM14) - Maxime (2xJM14) - Marie et Nell (2xWbeg) - Florian (1xJM14)

1xWdéb (15 partantes)

Place Club Nom Temps
1 KRSG DECAESTEKER-BEELEN Marion 2:13:98
3 UNL BERTRAND Safa 2:21:97
5 UNL GAUTHY Marie 2:22:58
6 UNL LAPIERRE Nell 2:26:25
9 UNL BAUDRU Anne-Sophie 2:33:86
12 UNL LEVAUX Honorine 2:40:66
13 UNL BECKERS Zoé 2:41:59

 

2xJM16 (9 partants)

Place Club Noms Temps
1 UNB GOVAERT Calvin, O'DRISCOLL Fintan 1:39:28
5 UNL DECOSTER Flavio, PION Baptiste 1:51:56

 

4xJM14 (2 partants)

Place Club Noms Temps
1 RCNSM/UNL STORDER Nathan, ABSIL Tomaso, DE RUBEIS Florian, MORIELLO Loris 1:49:56
2 GRS DE SMET Nicolaï, BEUCKELAERS Mats, DANCKERT Henri, LARRANGE Cyril 1:58:11

 

2-JM16 (4 partants)

Place Club Noms Temps
1 KRSG CHALMET Florian, STEYAERT Henri 1:43:10
3 UNL LOUIS Benjamin, LEVAUX Louis 1:48:59

 

1xJW16 (10 partantes)

Place Club Nom Temps
1 RCNSM JORIS Eloïse 2:17:77
7 UNL GAUTHY Marie 2:42:83
9 UNL LAPIERRE Nell 2:53:69

 

4xJM16 (6 partants)

Place Club Noms Temps
1 RCNSM BAILLY Florian, OUAMAR Zakaria, FALMAGNE Charles, LOICQ Théo 1:44:34
2 UNL LOUIS Benjamin, LEVAUX Louis, DECOSTER Flavio, PION Baptiste 1:47:11

 

2xJW16 (7 partantes)

Place Club Noms Temps
1 GRS GUILBERT Mazarine, DEWEERT Cara 2:14:50
5 UNL BERTRAND Safa, BAUDRU Anne-Sophie 2:39:48
7 UNL BECKERS Zoé, LEVAUX Honorine 2:48:38

 

1xJM16 (14 partants)

Place Club Nom Temps
1 RCNSM BAILLY Florian 2:09:64
4 UNL LOUIS Benjamin 2:17:70
7 UNL PION Baptiste 2:34:29

 

2xJM14 (5 partants)

Place Club Noms Temps
1 UNL/UNB VERHOEST Maxime, GIURCA Alexandru 2:21:39
2 UNL de RUBEIS Florian, MORIELLO Loris 2:22:30

 

1xJM (7 partants)

Place Club Nom Temps
1 UNB GOVAERT Calvin 1:57:11
4 UNL DECOSTER Flavio 2:15:88
6 UNL LEVAUX Louis 2:38:90

 

2xWdéb (6 partantes)

Place Club Noms Temps
1 UNL LAPIERRE Nell, GAUTHY Marie 2:21:87
4 UNL LEVAUX Honorine, BECKERS Zoé 2:42:99
6 UNL BERTRAND Safa, BAUDRU Anne-Sophie 3:00:34

 

1xJM14 (13 partants)

Place Club Nom Temps
1 UNL de RUBEIS Florian 2:24:11
3 UNL MORIELLO Loris 2:40:14
10 UNL VERHOEST Maxime 3:06:18



Résultats complets  .

Page précédente: Calendriers des régates
Page suivante: Ecole d'aviron


-->