Toute l'info

Compétition à 3 épreuves (KRCG) : 14-15 septembre 2019


Régates

xx

SAMEDI

1xJW (7 partantes)

1 RCAE Lenom Jeanne 08:46.27
2 M1ainzer R.V. (GER) Loch Cora 09:03.66


8+JM (3 partants)

1 KRSG Puzio L, Deviaene T, Rodenburg S, Puelinckx M, Van derBurght N, Puelinckx M, De Schoenmakere D, Habtie K // Verbanck W 06:37.93
2 SRUNL Louis B, Decoster F, Verhoest M, Garcia Magillissen H, Duvivier A, De Rubeis F, Pion B, Magotteaux I // Baudru A 06:41.64


4-JM (1 partant)

1 SRUNL Louis B, Decoster F, Verhoest M, Garcia Magillissen H 07:05.49


4xJW (7 partantes)

1 Kettwiger R.G. (GER) Schneider L, schneider c, Mührs L, Siekerkotte L 07:35.28
3 SRUNL Gabriel E, Beckers Z, Lapierre N, Gauthy M 08:00.24
7 CRB/KRSG/SRUNL Garcia Magillissen C, Robben S, Claude C, Baudru A 09:00.16

 

DIMANCHE

1xJW (19 partantes)

1 RCAE Lenom Jeanne 03:58.12
2 Kettwiger R.G. (GER) Siekerkotte Lena 04:04.80

 

8+JM 5 partants)

1 KRSG Puzio L, Deviaene T, Rodenburg S, Cool M, Van der Burght N, Puelinckx M, De Schoenmakere D, Habtie K // Verbanck W 03:03.66
2 SRUNL Louis B, Decoster F, Verhoest M, Garcia Magillissen H, Duvivier A, De Rubeis F, Pion B, Magotteaux I // Baudru A 03:06.63


4-JM (2 partantes)

1 SRUNL Louis B, Decoster F, Verhoest M, Garcia Magillissen H 03:12.96
2 KRSG De Schoenmakere D, Habtie K, Rodenburg S, Puelinckx M 03:18.94

 

4xJW (9 partantes)

1 Kettwiger R.G. (GER) Schneider L, schneider c, Mührs L, Siekerkotte L 03:27.32
3 SRUNL Gabriel E, Beckers Z, Lapierre N, Gauthy M 03:39.25
9 CRB/SRUNL Garcia Magillissen C, Lenoir L, Claude C, Baudru A 03:59.64

 

2xWBeg (3 partantes)

1 KRSG/SRUNL Garcia Magillissen Claire, Claessens Amaryllis 04:03.13
2 SRUNL Gauthy Marie, Baudru Anne-Sophie 04:07.00

 

1xJW (12 partantes)

1 RCAE Lenom Jeanne 00:51.13
2 Kettwiger R.G. (GER) Siekerkotte Lena 00:51.69



8+JM (5 partants)

1 KRSG Puzio L, Deviaene T, Rodenburg S, Cool M, Van der Burght N, Puelinckx M, De Schoenmakere D, Habtie K // Verbanck W 00:39.49
4 SRUNL Louis B, Decoster F, Verhoest M, Garcia Magillissen H, Duvivier A, De Rubeis F, Pion B, Magotteaux I // Baudru A 00:41.03

 

4-JM (4 partants)

1 KRSG De Schoenmakere D, Habtie K, Rodenburg S, Puelinckx M 00:42.27
2 SRUNL Louis B, Decoster F, Verhoest M, Garcia Magillissen H 00:42.27

 

4xJW (8 partants)

1 Kettwiger R.G. (GER) Schneider L, schneider c, Mührs L, Siekerkotte L 00:44.06
3 SRUNL Gabriel E, Beckers Z, Lapierre N, Gauthy M 00:47.59
7 CRB/SRUNL Garcia Magillissen C, Lenoir L, Claude C, Baudru A 00:51.26


Classement combiné

1xJW

      2000m 1000m 500m Total
1 RCAE Lenom Jeanne 1:05.78 0:59.53 0:51:13 2:56.44
2 Kettwiger R.G. (GER) Siekerkotte Lena 1:09.23 1:01.20 0:51.69 3:02.12

 

8+JM

      2000m 1000m 500m Total
1 KRSG Puzio L, Deviaene T, Rodenburg S, Cool M, Van der Burght N, Puelinckx M, De Schoenmakere D, Habtie K // Verbanck W 0:49.74 0:45.92 0:39.49 2:15.15
2 SRUNL Louis B, Decoster F, Verhoest M, Garcia Magillissen H, Duvivier A, De Rubeis F, Pion B, Magotteaux I // Baudru A 0:0.21 0:46.66 0:41.03 2:17.89

 

4-JM

      2000m 1000m 500m Total
1 SRUNL Louis B, Decoster F, Verhoest M, Garcia Magillissen H 0:53.19 0:48.24 0:42.27 2:23.70
2 KRSG De Schoenmakere D, Habtie K, Rodenburg S, Puelinckx M 0:58.21 0:49.74 0:42.27 2:30.22

 

4xJW

      2000m 1000m 500m Total
1 Kettwiger R.G. (GER) Schneider L, schneider c, Mührs L, Siekerkotte L 0:56.91 0:51.83 0:44.06 2:32.80
3 SRUNL Gabriel E, Beckers Z, Lapierre N, Gauthy M 1:00.03 0:54.81 0:47.59 2:42.43

 

Résultats complets  .

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->