Toute l'info

Trofee van Vlanderen + Championnat de Belgique bateaux courts partie 1 (KRSG) : 6 septembre 2020


Régates

Championnat de Belgique: Emma médaille d'argent en 1xLW + Benjamin et Hugo médaille de bronze en 2-JM

2xJM16 (13 inscrits)

1 TRT Vanoverschelde Jules, Bertoe Dewachter Emile 07.00.41
11 SRUNL Magotteaux Igor, De Rubeis Florian 07.47.24

 

2xJW14 (10 partants)

1 KRCG Gyssels Louise, Speeckaert Kato 04.01.74
9 SRUNL Moriello Olivia, Riga Camille 04.57.03
10 SRUNL Tyberghein Cécile, Tyberghein Claire 05.15.05


1xMbeg (11 partants)

1 ARV 03.56.33 03.56.33
8 SRUNL 04.25.01 04.25.01
9 SRUNL 04.35.08 04.35.08
10 SRUNL 04.38.15 04.38.15
11 SRUNL 04.48.57 04.48.57


1xMM (5 partants)

1 SRUNL Perot Vincent 03.47.34
2 RCNT Rigaux Matthieu 03.52.69
3 SRUNL Somers Jean 03.53.52


4xJM14 (4 partants)

1 KRCG De Man J, Coens A, Sintubin E, Delameilleure W 03.33.12
5 SRUNL Smal A, Lejeune Z, Matagne N, Halleux G 07.57.11


4xJW16JW18 (3 partants)

1 GRS Deweert C, De Walsche M, Spillebeen T, Lippens J 07.35.83
2 SRUNL Lapierre N, Beckers Z, Garcia Magillissen C, Tyberghein G 07.57.11


1xLM (7 partants) - Championnat de Belgique

Série 1
  1 GRS Taeldeman Boris 07.42.32
  4 SRUNL Decoster Flavio 07.57.29
Série 2
  1 KRSG Rodenburg Savin 08.03.96
  3 SRUNL Levaux Louis 08.38.57
Finale B
  6 SRUNL Decoster Flavio 07.56.05
  7 SRUNL Levaux Louis 08.29.68


1xJM (24 inscrits) - Championnat de Belgique

Série 2
  1 ARV Peters Loïc 07.46.69
  2 SRUNL Verhoest Maxime 08.02.24
Finale B
  6 KRNSO Decraecke Bram 07.35.24
  10 SRUNL Verhoest Maxime 08.00.17


1xWbeg (6 partants)

1 KRCG De Pessemier Van Tilborgh Charlotte 04.22.30
6 SRUNL Tyberghein Gabrielle 04.59.08


2xMbeg (5 partants)

1 KRCG Lagaert Thibaut, Verbraeken Jonas 03.43.22
4 SRUNL Compere Tom, Jacquemin Thibault 04.11.65
5 SRUNL Gacki Roman, Bille Antoine 04.14.91


1xJM16 (7 partants)

1 KRCG Verlodt Guillaume 07.52.58
4 SRUNL De Rubeis Florian 08.17.83
7 SRUNL Magotteaux Igor 08.55.83


2xJM14 (11 partants)

1 KRCG De Man Jonathan, Schepens Bent 03.31.09
9 SRUNL Matagne Nathan, Lejeune Zacharie 04.23.02
11 SRUNL Smal Alexandre, Halleux Gauthier 04.34.47


4xJW14 (4 partants)

1 KRCG Gyssels L, Speeckaert K, Florquin F, De Broe M 03.44.76
4 SRUNL Moriello O, Riga C, Tyberghein C, Tyberghein C 04.12.08


1xLW (5 partants) - Championnat de Belgique

1 KRSG Peleman Eveline 08.05.72
2 SRUNL Gabriel Emma 08.16.51


2-JM (5 partants) - Championnat de Belgique

1 KRSG Rodenburg Savin, Brandt Daan 07.10.87
3 SRUNL Louis Benjamin, Garcia Magillissen Hugo 07.23.87


1xJW (11 partants) - Championnat de Belgique

Série 2
  1 GRS Guilbert Mazarine 08.45.36
  3 SRUNL Lapierre Nelle 09.48.37
Finale B
  6 SRUNL Lapierre Nelle 09.43.81
  7 CRB Claude Camille 09.46.94


2-LM (4 partants) - Championnat de Belgique

1 KRSG 07.16.65 07.16.65
4 SRUNL 09.47.61 09.47.61


1xM (11 partants) - Championnat de Belgique

Série 1
  1 GRS De Catelle Benjamin 07.46.66
  4 SRUNL Duvivier Antoine 08.08.62
Série 2
  1 PXL Lemmelijn Ward 07.19.83
  5 SRUNL Somers Jean 08.42.65
Finale B
  6 UNB Govaert Calvin 07.40.91
  8 SRUNL Somers Jean 08.08.63
  9 SRUNL Duvivier Antoine 08.09.05



Résultats complets .

 

 

 

Page précédente: Titres nationaux
Page suivante: Informations Générales


-->